+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Formula Рукоделия №12(80)2016

Журнал «Formula Рукоделия» №12 (80) 2016
Дорогие наши рукодельницы! 
Вот и наступила та радостная пора, когда мы готовим новогодние подарки! 
Вот и редакция журнала «Formula Рукоделия» решила порадовать вас новым выпуском, который назвали «Теплые вещи»
И  эта тема звучит неслучайно, ведь с приближением холодов хочется забраться в любимое кресло под вязаный плед и пить чай с имбирем или вышивать, а можно просто полистать номер, в котором мы старались затронуть темы, согревающие душу, и сделать вещи, создающие уют в доме! 
 Вышивка
Вас ждут неунывающие курочки-вышивальщицы от российского дизайнера Юлии До, восстановленный по музейному фото семплер XVII столетия, продолжение многоцветного проекта «Котенок у зеркала» от компании «ЭсТэ», несколько элегантных схем для новогодних сувениров от Zweigart, очаровательный пряничный домик от Алины Ильиной и мини-сюжеты Ксении Бамбизовой, статья о компании Zweigart, которая выпускает канву уже около 130 лет. 
Вязание и валяние 
Дизайнер Людмила Норсоян расскажет вам о том, что такое трикотаж будущего, а историк Ирина Чурина – о вязании в России до революции, что такое «шкарпетки» и «ноговицы». 
Татьяна Рыкова покажет, как связать крючком простой и эффектный модуль «роза». Вы узнаете о вязано-валяных «наташапках» Наташи Риво, а Светлана Вронская откроет тайну создания сказочной одежды для малышей. Вы сможете оценить брутальную коллекцию из войлока «Антиутопия» Аллы Халайджи и устроить тест-драйв по нукингу с Анной Елисеевой. Вместе с Ольгой Деопик вы протестируете супертолстую пряжу и свяжете браслет из бисера всего за две поездки в метро!
Шитье и декор
Вы сможете сшить тыкву для Золушки, создать креативную майку с помощью красок-спреев, проголосовать за любимую новогоднюю работу проекта «Битва дизайнеров», и, разумеется, мы будем делать вместе с вами новогодние открытки из бонусной бумаги! 
Вкусный хендмейд
Вы узнаете, какие сладости привезла из Самары команда «Формулы Рукоделия» и как правильно приготовить утку с тыквой в брусничном соусе. Самара – город щедрый и душевный, поэтому на самарской «Формуле Рукоделия», которая прошла 4 – 6 ноября в музее Алабина, было очень, очень много вкусного хендмейда! И московская команда «Формулы Рукоделия» решила показать вам свои приобретения. Читайте подробнее в новом выпуске журнала «Formula Рукоделия».
 Детское творчество
Юная рукодельница Алиса расскажет своим сверстникам, как оформить джемпер блестящими стразами. Также вас ждут обзор новинок для детского творчества и статья об истории мягких игрушек! 
Как всегда, в номере: креативные новости, советы юриста, конкурсы с полезными призами, кроссворд и отличные подарки!
Купите журнал прямо сейчас: http://shop-fr.ru/products/fr-19-16004