+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Отдых в России №91 июнь-август 2017

Виталий Мутко: «Отдыхаю в России»

Яркая палитра Черноземья. Воронежский регион может похвастаться достижениями во многих областях! Представляем наиболее значимые из них.
Увидеть "поцелуй" акулы. С момента появления публичных аквариумов прошло более 100 лет. Однако история настоящих, больших океанариумов, по сути, только началась. 
Праздник круглый год. Что первое приходит в голову, когда мы слышим знакомую с юных лет фразу: «парк аттракционов»? Детство, адреналин, праздник, веселье, драйв, эмоции и головокружительные приключения.
Пейзаж надо чувствовать. Он поднимается на самые высокие вершины приморья, пересекает хребты, отправляется в экстремальные экспедиции – и все это иногда ради одного уникального кадра. Пейзажный фотограф Виталий Барков из Владивостока дал интервью журналу «Отдых в России».
Турбренды России. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и журнал «Отдых в России» провели новое масштабное исследование с целью выявить наиболее известные, узнаваемые и привлекательные для туристов региональные бренды. По итогам опроса жителей России был составлен национальный рейтинг туристических брендов (топ-100).