+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Formula Рукоделия №2(82) 2017

ТЕМА НОМЕРА: Сад мечты 
На пороге лета мечты обретают реальность – уже скоро отпуск, скоро можно будет снять надоевшую обувь, пройтись босиком по траве, вдохнуть запах цветов и почувствовать, как вместе с их ароматом вас наполняет энергия молодости и красоты.    
ВЫШИВКА
Вас ждет эксклюзивный дизайн от Натальи Ореховой, созданный специально для нашего журнала, семплер XVII столетия, восстановленный по музейному фото, вторая часть многоцветного проекта «Попугай» от компании «ЭсТэ», английский вышивальный проект крупного формата из журнала Cross Stitch Gold, геометрическая вышивка от Zweigart и монохромный мотив для бискорню.  
А также: обзоры новых вышивальных наборов и аксессуаров от ведущих российских компаний.
УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ
Вас ждет целый ряд интересных статей и интервью. В этом номере с нами беседовали: певица Златаслава, известный дизайнер Гузель Бакеева и художник по квиллингу Юлия Бродская. Историк Ирина Чурина расскажет вам о том, как менялась с годами мода на вышитые цветы. Также вас ждет обзор творческих блогов.
ШИТЬЕ И ДЕКОР
Вы узнаете, как смастерить оригинальное текстильно украшение для интерьера – сумку-пакетницу в виде гусей! Также вас ждут целых два мастер-класса по скрапбукингу, мастер-класс по декору интерьера, по вязаной игрушке-амигуруми, новые авторские работы проекта «Битва дизайнеров», новинки для мужского хендмейда, обзор товаров для декора.    
ВКУСНЫЙ ХЕНДМЕЙД
Вы узнаете все секреты идеальной шарлотки, а еще мы расскажем вам о рукодельных новинках, которые объединяет тема кулинарии. 
ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Юная рукодельница Алиса приготовила для вас мастер-класс по работе с фоамираном – вместе с ней вы сможете сделать топиарий в весенних тонах. Также вас ждет обзор новинок для детского творчества!