+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Formula Рукоделия №3/2017

Осенний номер мы решили посвятить теме традиций! Вас ждет немало интересных проектов, где каждый дизайнер по-своему отвечает на вопрос, что же такое русский стиль.
ВЫШИВКА
Вас ждет вышивка от Натальи Ореховой по мотивам открыток Ивана Билибина, а также вышитый ярославский изразец от Катерины Король и нежные васильки от Юлии До. Также продолжается публикация часть многоцветного проекта «Попугай» от компании «ЭсТэ». Любителей детских сюжетов ждет английский проект с веселыми медвежатами из журнала Cross Stitch Gold, а тех, кто любит вышитые аксессуары – несложная и практичная вышивка от компании Zweigart. Дизайнер Майкл Пауэлл предоставил небольшую схему – цветочный натюрморт, а «М.П.Студия» – вышитый оберег-куклу. Кроме того, мы подготовили для вас обзоры новых вышивальных наборов и швейных аксессуаров.
ШИТЬЕ И ДЕКОР
Вас ждут мастер-классы от компании «Гамма» (коробка для специй), от Gutermann (сумка-торба) и от издательства «Эксмо» (кукла-оберег), обзор товаров для декора, а также мастер-класс по кардмейкингу из бонусной бумаги.
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
В этом номере вы узнаете историю создания дизайнерских коллекций в русском стиле от Нины Ли и Светланы Оспищевой. Историк Ирина Чурина представит вторую часть своей статьи о вышитых цветах XIX столетия. Также вас ждет интервью с Марией Афониной (компания «Риолис») и Татьяной Абрамовой – и, конечно, новые рукодельные блоги!
ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Дизайнеры компании «Швейный мир» расскажут, как быстро и просто сделать брошку-розу из лоскутков ткани. Также вас ждет обзор новинок для детского творчества!
А ТАКЖЕ:
Скидочные купоны, консультации юриста, результаты конкурса «Золотая пуговица», анонсы самых интересных мероприятий, бесплатная бумага для скрапбукинга, рубрика для садоводов, конкурсы, призы и подарки!