+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Сам Спецвыпуск. Строим крышу

Новый специальный выпуск журнала «Сам» посвящён крыше загородного дома. Ознакомившись с материалами сборника, вы узнаете, как грамотно возвести крышу и как правильно выбрать кровельный материал. Кроме того, особое внимание в выпуске уделено ремонту старой кровли, а также нюансам монтажа стропильных систем разного вида.
Материалы
Современный рынок предлагает огромное количество кровельных материалов. Как подобрать оптимальный вариант, учитывая конфигурацию крыши, стоимость покрытия, сложность её укладки, и другие факторы? Ответ на этот вопрос вы найдёте в соответствующей рубрике.
Монтаж крыши
Самостоятельно смонтировать стропильную систему – дело непростое. Пошаговый план и советы от опытных строителей – в статьях раздела о монтаже.
Ремонт и обслуживание крыши
Даже самые качественные и дорогие материалы не спасут от протечек, если при укладке кровельного покрытия были допущены серьёзные ошибки. О том, как их избежать должен знать каждый домовладелец.
Крыша над входом
Козырьки и навесы – важная составляющая входной группы дома.  Представленные в разделе конструкции просты в изготовлении и обладают привлекательным внешним видом.