+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Делаем сами - ноябрь-декабрь 2017

  • Зимняя парочка
    Дед Мороз и Снегурочка – неизменные спутники новогодней елки. Сшитые своими руками они подарят вашим детям множество незабываемых эмоций и станут любимыми игрушками в новогодний период.
  • Топиарий “Новогодняя елка”
    Топиарий – маленькое декоративное дерево, для изготовления которого чаще всего используются натуральные материалы. А какое дерево самое популярное в преддверии наступающего Нового года? Конечно же елка! И не простая, а нарядная, украшенная снежинками и символами нового года.
  • Креативный календарь
    Чем интереснее календарь у человека, тем ярче и успешнее будет наступивший год. Любимая многими рукодельницами техника скрапбукинг, поможет создать оригинальный календарь, который добавит хорошего настроения своему обладателю в новом году. Успех гарантирован!
  • Вяжем подушку-игрушку
    Собака – символ наступающего Нового года. Согласно культуре Востока, каждый год имеет своего животного-покровителя, от настроения которого зависит, как сложится ваша жизнь в новом году. А самый простой способ заслужить расположение хозяина 2018 года – это поселить его у себя дома и тогда весь год вам будет сопутствовать удача. И мечты непременно сбудутся!20 мастер-классов по современным техникам рукоделия!