+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Привет. На бабушкиной кухне. №2/2018

Приближаются любимые всеми зимние праздники – День Святого Валентина и 23 февраля. У хозяек часто встает вопрос, что приготовить на праздничный стол настоящему мужчине или как приготовить и сервировать праздничный стол, чтобы удивить свою вторую половинку в День влюбленных. “На бабушкиной кухне” позаботился об этом, и в помощь для всех подготовил журнал с подборкой различных блюд. Кроме того, мы расскажем о Великом посте и о блюдах, которые будут незаменимы в этот период. Для удобства читателей все рецепты объясняются пошагово, а советы от шеф-повара всегда окажутся нужными и полезными.
1. Доброе утро. Простые завтраки.  Вы узнаете, как приготовить «романтический завтрак» из яичницы с сосиской и рецепт правильной перловой каши. Порадует своим вкусом и необычный завтрак в тортилье.
2. Салаты и закуски на каждый день.  Начинается время Великого поста, поэтому в данной рубрике мы собрали рецепты постных салатов и закусок, ингредиенты которых станут отличной заменой мясу и рыбе. Так Вы узнаете, как приготовить салат из запеченных овощей и необычный, но легкий в приготовлении салат Панцанелла.
3. Простые рецепты.