+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Formula Рукоделия №1/2018

Весна – самое время вспомнить о любви, она окрыляет, дает положительные эмоции и простор для творчества! А творчество помогает выразить свои чувства – и сделать подарок тем, кого любишь!
ВЫШИВКА
Вас ждет семь вышивальных проектов различной сложности. Во-первых, мы начинаем публикацию нового многоцветного проекта от компании «ЭсТЭ» – фрагмент пейзажа по мотивам картины Ивана Шишкина. Любителей русской темы также порадует продолжение серии вышивок по мотивам открыток Ивана Билибина – на этот раз Наталья Орехова воссоздала для вас костюм женщины Олонецкой губернии.
Кроме того, вас ждут новые обзоры вышивальных наборов и швейных аксессуаров.
ШИТЬЕ И ДЕКОР
Вас ждут мастер-классы: сказочная принцесса из тканей Gutermann, домик-ключница от  магазина «Швейный мир», а также новинки для мужского хендмейда и  мастер-класс по кардмейкингу – весенняя открытка из бонусной бумаги.   
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Вы познакомитесь с дизайнером Юлией Логвиновой, предоставившей колье для обложки нашего номера.
Также вас ждет история вышивки с чайного ящичка 19 в., интервью с мастером Татьяной Синягиной и рассказ блогера Лилит Восканян о том, как правильно продвигать свои рукодельные товары в Интернете. Кроме того, мы расскажем вам о рукодельных новинках, которые объединяет тема кулинарии, и о новых рукодельных блогах!
ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Юная рукодельница Алиса расскажет, как сделать оригинальные весенние аксессуары из цветов из фоамирана. Также вас ждет обзор новинок для детского творчества.
А ТАКЖЕ:
Творческие конкурсы, анонсы самых интересных мероприятий, бесплатная бумага для скрапбукинга, рубрика для садоводов, конкурсы, призы и подарки!