+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции


Как правило, фермеры не рискуют при обновлении парка сельхозмашин и стараются с особой тщательностью подойти к выбору и приобретению новой техники: необходимо несколько раз побывать на демо-показах и выставках, пообщаться с соседними хозяйствами, чтобы принять окончательное решение в пользу какого-то бренда. 

 
В этом номере мы представили три новых трактора второго тягового класса: Massey Ferguson 6713, Valtra A104 и Ant-Zetor 4135F. Если в Европе большой выбор тракторов такого класса и есть возможность сравнить три Massey Ferguson с разнымнабором опций, то в России представлен только один представитель этой серии — 6713. И реальность такова, что ниша средних тракторов на российском рынке принадлежит МТЗ со своими совсем простенькими и, безусловно, дешевыми моделями. 
 
Успешные и продвинутые российские фермеры давно перестали выбирать технику исключительно из соображений стоимости. Окончательный выбор сочетает в себе много факторов, основными из которых становятся производительность и стоимость владения плюс хорошие показатели на тестах и положительные отзывы о работе. Для того чтобы вы первыми узнали о результатах испытаний и реальных отзывах владельцев, и издается наш журнал.