+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Апрельский номер журнала "Шишкин Лес" уже на пути к читателям!
А в нём сюрприз - специальная вкладка из плотной бумаги для изготовления объёмной Пасхальной открытки!! Ура!
А также из аперльского выпуска ребята узнают, почему каждый день Страстной седмицы называется Великим, чему посвящал свои картины художник Левитан и что означают некоторые евангельские выражения, например – «Внести свою лепту.
Читайте в номере:
«Воскресная школа» – 28 апреля все православные христиане отмечают Пасху. В рубрике мы расскажем о Страстной седмице: последней неделе перед Пасхой, посвящённой воспоминаниям о последних днях земной жизни Спасителя.
«Знай наших» – мы продолжаем новую рубрику, в которой рассказываем о писателях, учёных, художниках, оставивших заметный след в истории Российского государства. В этом выпуске ребята прочитают о знаменитом русском художнике И.И. Левитане. Здесь же – рассказ детской писательницы М.А. Львовой «Рубашка». В нём говорится об одной благочестивой семье, в которой бытовал обычай – перед Пасхой шить для бедняков одежду и раздавать её на Страстной неделе, чтобы те могли сходить к заутрене в новом чистом одеянии.
«Лесная почта» – в рубрике лисичка Веснушка от имени всех жителей Шишкиного Леса поздравляет читателей с Пасхой и приглашает посмотреть лучшие работы ребят, посвящённые этому светлому празднику.