+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Русский охотничий журнал (№6/2019)

Скупой заплатит дважды
Весна переходит в лето, остались позади картинки очередного охотничьего сезона. Он получился длинным, как планировалось, и неоднозначным - что, как обычно, предугадать было сложно.

Британская легенда и финская удача
Хотя в начале XX века Великобритания ещё считалась «империей, над которой не заходит солнце», мировым финансовым центром и так далее, титул «мастерской мира» постепенно уходил от берегов Альбиона. И если на просторах Атлантики ещё соревновались, выжимая из котлов драгоценные часы и минуты, лайнеры «Кунарда» и «Северогерманского Ллойда», то на просторах Африки классические «экспрессы» всё чаще уступали «маузерам» и «манлихерам». 
Бродяга с луком
Началась моя охотничья жизнь с друзьями в Тульской области, когда мы бродили по полям в поисках пернатой дичи – есть такая неспешная и очень приятная для бродячего человека охота. И человек я вообще любящий свободно побродить в природе. Я и охотник-то, в общем, такой – скорее путешественник с ружьём. Просто путешествовать мне, в общем-то, не очень и интересно – надо путешествовать зачем-то. Вот охота – это и есть моё «зачем-то».