+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

STORY. Обыкновенные судьбы необыкновенных людей (сентябрь 2019)

Мария Миронова одна из самых востребованных театральных актрис, звезда отечественного кино и продолжательница знаменитой актерской династии. В эксклюзивном интервью журналу Story Мария откровенно отвечает на самые неудобные вопросы. Есть ли у нее враги? Чем может поступиться ради интересной роли? Может ли съемочная площадка заменить личную жизнь? И с чего вдруг решила стать реформатором?
Лариса Шепитько и Элем Климов. Это была самая красивая, самая талантливая и самая трагическая пара советского кино. "Они были противоположны во всем, кроме главного: оба задуманы были для великих дел, обоим не дали их сделать, хотя им удался, пожалуй, максимум возможного". Читайте в сентябрьском номере журнала очередную "love story" от Дмитрия Быкова. 
Секта бегунов или странников. Ее учение было самым радикальным, особенно в политическом смысле, среди всех раскольнических сект. Бегуны не только считали власть в России властью Антихриста, но и отвергали атрибуты этой власти - деньги, паспорта, браки, официальную церковь. Более того, обворовывать и грабить эту власть, ее представителей, считалось добродетелью.
Дмитрий и Марина Брусникины. Они жили долго и счастливо - Марина и Дима. Год назад он ушел. Неожиданно, обидно, больно. Для всех. Страшно и невосполнимо - для нее. Вдова актера и режиссера Дмитрия Брусникина вспоминает историю их знакомства, долгой и счастливой жизни, рассказывает, как пытается жить без него. Про обыкновенную жизнь и обыкновенную любовь.
Надя Рушева. Юную художницу Надю Рушеву называли "Моцартом живописи". Рисовать она начала с 5 лет. Была автором тысячи восхитительных рисунков, в том числе иллюстраций к произведениям Пушкина и Булгакова. Она никогда не делала эскизов, не пользовалась ластиком. Всегда рисовала с первой попытки. Надя умерла мгновенно от аневризмы головного мозга, когда ей было всего 17 лет. Новые, ранее неизвестные факты жизни и смерти замечательной художницы - в сентябрьском номере журнала