+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Как сделать цветник, который не будет занимать много места дома или на дачном участке? Об этом читайте в статье Сергея Новикова «Вертикальное озеленение: рукотворное чудо».

Как извлечь пользу из дачных отходов: скошенной травы, листьев, падалицы? В материале «Удобрение на ветер» Людмила Романова рассказывает о заготовке компоста и его пользе для растений.

Селекционер Татьяна Редечкина рассматривает новые сорта томатов в материале «Красные и черные».

О пользе оливкового масла для красоты и здоровья рассказывает Ольга Перевалова в статье «Бесценный дар Средиземноморья».

О том, как газета «Ваши 6 соток» побывала в гостях у известного кондитера Алексея Селезнева, читайте в интервью «Алексей Селезнев: я мог бы стать птицеводом!»

Как вырастить на участке хеномелес? В каких случаях необходимо использовать дренаж? Как спасти теплицу от болезней и истощения почвы? Можно ли контролировать рост сорняков? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в свежем номере газеты или на сайте www.sotki.ru.

С этого номера у «Ваших 6 соток» добавилось пять тысяч читателей – именно таким тиражом газета стала выходить в Иркутской области с местной вкладкой «Иркутский садовод».