+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Andy Warhol's Interview №35 октябрь-ноябрь 2015

INTERVIEW
№35 октябрь-ноябрь 2015
·        Лицо с обложки: Джейн Фонда — 77-летняя кинозвезда, победившая время, делится опытом: как начать жить после 50 и вернуться в Голливуд на белом коне? Зачем писать мемуары? Почему нельзя жалеть о пластических операциях, но и делать новые тоже не стоит?
·        How To Be Cool? Как быть, а не казаться? Ответы на эти вопросы ежегодной премии Interview мы ищем вместе с читателями сайта interviewrussia.ru. Нарисовать портрет героя нашего времени помогают тележурналист Владимир Познер, искусствовед Ольга Свиблова, писатель Людмила Улицкая, музыканты Илья Лагутенко, Павел Артемьев и Антон Беляев.
·        Герои номера (еще 8 искрометных интервью):
Актриса Изабель Юппер снялась в роли военного репортера и выступает за мир во всем мире; креативный директор Balmain Оливье Рустен объявляет осенний призыв в свою #balmainarmy; певица Ширли Мэнсон едет в Москву праздновать 20-летие первой пластинки группы Garbage; актриса Миа Васиковска рассуждает о жизни после смерти; фотограф и редакционный директор американского Interview Фабьен Барон учит, как превратить пуховик в арт-объект; дочь первого президента РФ Татьяна Юмашева готовит к открытию Ельцин Центр в Екатеринбурге; глава Фонда современного искусства V-A-C Тереза Мавика выступает за паблик-арт; супермодель, актриса и экс первая леди Франции Карла Бруни раскрывает протокол международных визитов.