+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

В декабрьском номере мы вспоминаем самые яркие страницы уходящего 2015 года. Одна из самых важных - I Международный вокальный конкурс «Я пою», который собрал на одной сцене самых способных и талантливых ребят из России и других стран. В журнале вы встретитесь с победителем конкурса - Иваном Ястребовым из Москвы и председателем звёздного жюри – композитором, заслуженным деятелем искусств Российской Федерации Лорой Квинт.
Немало интересного вы узнаете и от других участников судейской коллегии: Этери Бериашвили рассказала о телепроекте «Голос», а Сергей Пенкин на встрече с юными вокалистами в театральном арт-кафе «Театр ЖИВ» ответил на вопросы ребят, признался, что Новый год – один из его любимых праздников, к которому он всегда тщательно готовится и поделился кулинарным рецептом.
Юным композиторам помогут советы композитора, художественного руководителя Московского детского театра эстрады Валентина Овсянникова, истории новогодних песен «Смешариков» расскажут авторы всей музыки и песен к 400 сериям любимого мультфильма Марина Ланда и Сергей Васильев.