+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Formula Рукоделия №1(77) Январь-Март 2016


Январь, февраль, март – время, когда прибавляется день, земля укутана пушистым снегом, а яркое зимнее солнце заставляет щуриться. Время лыж, коньков, птичьих кормушек, снежных горок и проводов Масленицы. И, конечно, праздников – тут и крещенские купания, и китайский Новый год, День Влюбленных, 23 февраля, Восьмое марта... только успевай делать подарки. Как же хорошо, что нам нравится их делать! 
В нашем номере за январь-март вы найдете схемы для вышивки на любой вкус, свежие идеи для кардмейкинга — искусства изготовления оригинальных открыток из бумаги и мастер-классы по другим, не менее увлекательным техникам. 
 
Что вышить?
Времена года
Рождественский визит
Арт-галерея 
Многоцветная вышивка 
Котенок у зеркала 
Дверь в сказку 
Жила-была принцесса 
Восток & Запад 
Алый веер 
Уютный дом 
Утренний кофе 
Мир животных 
Кошка на окошке 
Мировые традиции 
Дуэт в стиле фольк арт 
 

Как сделать эксклюзивную открытку? 
Мы расскажем вам, как сделать набор весенних поздравительных в модной технике микс-медиа! Также вас ждет мастер-класс по использованию вырубных форм и новые идеи для нашей бонусной бумаги – они отлично подойдут для начинающих. 
  
Как сделать оригинальный подарок? 
В этом номере вы сможете вместе с нами вышить лентами игольницу и построить чудесный домик для ваших фотографий – шэдоу-бокс. А дизайнеры компании «Гамма» расскажут, как сделать романтичное украшение «Воздушный шар» из перламутровых бусин. 
  
Что почитать? 
Вы узнаете о том, что такое флирт цветов, как вышивали в дворянских усадьбах. Историк Ирина Чурина расскажет вам о такой необычной, но популярной в старину технике как вышивка волосами. 
  
Что посмотреть? 
Красочный фотоотчет с зимней ярмарки «Формула Рукоделия», а также анонсы конкурсов и спецпроектов весенней выставки. 
  
Всегда в номере: 
Мастер-классы для начинающих, письма читателей, интересные истории из жизни рукодельниц, отчеты о наших встречах, креативные новости, советы юриста, конкурсы с полезными призами, кроссворд и отличные подарки