+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Мастер ружье №3(228) март 2016

МАСТЕР РУЖЬЕ
№3(228) март 2016
·         Почему мы «мажем»?
В Америке, когда вы приезжаете в охотничий лагерь, любой уважающий себя охотник-профессионал первым делом предложит клиенту проверить, верно ли пристреляно его оружие. Вас усадят, как правило, на жалкое подобие стрельбищенского стульчака и попросят сделать несколько выстрелов по бумажной мишени на дистанции 100 метров. Но это всего лишь вежливая отговорка.
·         Buffalo «капитана Немо»
В любой работе без наличия достоверной информации достичь желаемого результата зачастую бывает очень сложно, а порой и вовсе невозможно. Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому за любую информацию приходится платить. Форма благодарности за такую работу может быть различной, но с тех пор, как человечество изобрело деньги, такая дилемма отпала сама собой!
·         СКС – 45. Анализ конструкции, тюнинг, улучшение кучности боя
В России и странах бывшего Советского Союза 7,62-мм карабин СКС обр. 1945 года является одним из наиболее распространённых образцов охотничьего нарезного оружия. Его популярность обусловлена сразу несколькими очевидными факторами: невысокая цена этого самозарядного оружия, хорошая эргономика, «зализанность» и определённое изящество форм, высокая надёжность и доступность боеприпасов.