+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Журнал «Редкие земли» на форуме в Питере и питерская школа балета в Москве

Журнал «Редкие земли» на форуме в Питере и питерская школа балета в Москве  

Питерский экономический форум за 20 лет своего существования превратился в уникальное мероприятие, где собираются основные действующие лица российской политики и бизнеса. А набор зарубежных экспертов — просто мечта. Нигде больше нет такой возможности поговорить об освоении Арктики, отойти на 50 метров и переключиться на обсуждение роли IT в развитии бизнеса,  а еще через 2 часа слушать мнение экспертов о сложностях взаимоотношений Россия-Европа или о перспективах работы российских компаний на африканском континенте.
Что нам удалось сделать на ПМЭФ-2016 и какие материалы появятся в ближайшем номере журнала?
За три дня работы на форуме команда журнала «Редкие земли» приняла участие в трех десятках мероприятий и взяла около 50 комментариев и интервью. Все это — беседы с первыми лицами предприятий и организаций, а все наши публикации основываются на информацию из первых рук.
Так, о перспективах освоения космоса и отечественной космический программе мы беседовали с главой Роскосмоса Игорем Комаровым. 

О возможностях, которые открываются для бизнеса на рынке внутренних инвестиций журналу «Редкие земли» рассказал генеральный директор  «Северстали» Александр Мордашов. 
 

 

Some Image


О том, каким будет мир «после нефти» нам рассказал лауреат премии «Глобальная энергия» Валентин Пармон. Мы взяли это интервью сразу после церемонии награждения.
 

Some Image


Последний день ПМЭФ-2016 был «арктическим» — в Экспофоруме прошла большая конференция по экономическому развитию Арктики. Разумеется, мы не смогли пройти мимо, поэтому читателей ждут материалы о транспорте и туризме в Арктике, о глобальных инфраструктурных проектах и хрупкой экологии этого удивительного региона.
 

Some Image


О перспективах освоения российского сектора Арктики мы разговаривали с главой Якутии Егором Борисовым и руководителем Федерального агентства морского и речного транспорта Виктором Олерским. 


Some Image

 

Вскоре все материалы, собранные на Питерском форуме, превратятся в журнальные статьи и публикации на сайте. Мы планируем несколько глобальных тем: «Мир после нефти» о перспективах альтернативной энергетики и полезных ископаемых, способных заменить нефть, «Черный континент — перспективы и возможности» о работе нашего бизнеса в Африке.