+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Гостиная редакции журнала «Formula Рукоделия» приглашает

С августа 2016 г. журнал «Formula Рукоделия» выходит в новом формате, и его первый номер посвящен теме винтажа. В рамках XVI международной –выставки продажи «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» на стенде редакции вы сможете окунуться в прошлое, сфотографироваться в винтажном интерьере, полюбоваться швейными аксессуарами наших прабабушек, выиграть полезные призы – и, конечно, полистать новый номер журнала «Formula Рукоделия»! 09.jpg
Как нас найти?
Ждем вас в гостиной редакции журнала «Formula Рукоделия» с 29 сентября по 2 октября в КВЦ «Сокольники», Павильон 4.1, сразу возле перехода из Павильона 4.
Как добраться: 
http://www.formularukodeliya.ru/exh/formula_rukodeliya_moskva__osen_2016/reach
 Окунуться в прошлое
Всем известно, что девочки любят наряжаться, причем в любом возрасте! На стенде редакции журнала «Formula Рукоделия» вы сможете примерить на себя несколько винтажных образов – и переодеваться при этом совершенно не обязательно! Более того, каждый, кто зачекинится на стенде журнала «Formula Рукоделия», получит право участвовать в лотерее – розыгрыше призов от участников выставки, которая проходит каждые два часа.
 07.pngПолучить подарки
Несколько раз в день в гостиной редакции журнала «Formula Рукоделия» будет проходить розыгрыш призов от участников выставки и от компании «Формула Рукоделия». Чтобы поучаствовать в нем и подлучить замечательный рукодельный подарок, нужно:
·         или совершить покупку в магазине «Формула Рукоделия» напротив стенда редакции
·         или отметиться в соцсетях, что вы находитесь на стенде редакции журнала «Formula Рукоделия».
В этот раз вас ждет не только розыгрыш! Компании, предоставившие вам призы, с удовольствием расскажут, что они для вас приготовили и как лучше всего использовать то, что вы получили в подарок!
02.jpg 

Послушать про моду и винтаж
Гостиная – это место для общения! А винтажная гостиная – это отличный повод поговорить о том, что такое винтаж в одежде и в интерьере, что такое винтажная мода, как она преломляется в современности. 


   
Дизайнер Татьяна Абрамова расскажет вам, как превратить разрозненные старинные вещицы в потрясающие детали интерьера, а дизайнер Таша Шумова – о том, какие существуют направления винтажной моды и как их отражает популярный нынче стиль бохо. Кроме того, вас ждет авторская презентация книги С.И. Лякишевой «Русское усадебное рукоделие: NOBILIS культура»
                                          06.jpg
Вас ждут увлекательные встречи с целым рядом российских дизайнеров, которые участвовали в создании нового номера журнала «Formula Рукоделия». Многие, например, знают и любят текстильных кукол от Юлии Бучинской, она с удовольствием расскажет вам, как развивался стиль тильда и какие виды текстильной игрушки сейчас в моде. Ирина Абрамова и Ольга Воротникова расскажут о своей работе в проекте «Битва дизайнеров», а представитель компании «Самшит-Маркет» Ксения Рудая расскажет о том, как при помощи самых соверменных материалов создать эффект винтажной работы.
 Устроить посиделки
Посидеть за рукоделием и поговорить о рукоделии – что может быть лучше? Вместе с Ларисой Смышниковой, главным редактором журнала «Formula Рукоделия», вы сможете смастерипть брошь в винтажном стиле, что называется, «на коленке». Редактор журнала Ольга Деопик покажет вам, как в 2-3 приема сделать закладку для книг в винтажном стиле. Демонстрационные мастер-классы для вас проведут также Елена Баженова (компания «Дигл-дизайн») и Жанна Бугрова (творческая студия «Снегири»). 
                                    03.jpg                 04.jpg
И, конечно, вы сможете пообщаться с редакцией журнала «Formula Рукоделия», полистать новый номер и просто пообщаться, рассказать о себе и своем рукоделии и высказать пожелания, что именно вам бы хотелось увидеть в следующем, новогоднем номере! 
                        05.jpg  
                              08.jpg
30 сентября Авторская презентация книги С.И. Лякишевой «Русское усадебное рукоделие: NOBILIS культура». Встреча с автором. Подробнее.
 
3___FS__FR_journal.jpg
 О журнале «Formula Рукоделия»
«Formula Рукоделия» – это популярный журнал, в котором представлен срез самых интересных и востребованных рукодельных техник: вышивка крестом, шитье, вязание, декор, детское творчество и многое другое. Мастер-классы, статьи, интервью, обзоры новинок и актуальных событий индустрии рукоделия. Аудитория журнала – это современные женщины, которые любят узнавать что-то новое о любимом хобби.
 
http://www.formularukodeliya.ru