+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год» в Сокольниках!

Новый год – время, когда можно и нужно творить! Чем удивить гостей и близких? Сказочная атмосфера, приятная компания единомышленников,  свежие идеи к Новому году ждут вас на ярмарке «Формула Рукоделия. Новый год»   в Сокольниках! Праздник творчества пройдет с 9 по 11 декабря в павильоне №2. 

ФР.jpg 
Что такое «Формула Рукоделия. Новый год»? Это уникальная возможность купить оригинальные авторские подарки для любимых и друзей, одежду, модные аксессуары, авторскую бижутерию и  нарядные новогодние и рождественские украшения для грядущих праздников, подобрать материалы для декора подарков и дома. Каждый участник на своем стенде создает маленький новогодний мир, где можно найти не только подарки, но и свежие идеи, необычные решения и подробные консультации! А главное – поверить в свои силы и понять, что вы сами тоже так можете!
До зимы остался месяц, а мы уже активно готовимся к зимней ярмарке "Формула Рукоделия. Новый год 2016".
·         Всю информацию о празднике вы найдете в разделе выставки.
·         Чтобы вьюга не замела следы - изучите как добраться.
·         А что за зима и Новый год без подарков, которые созданы своими руками? Узнайте, какие мастер-классы вас будут ждать на ярмарке.
·         Наши волшебные участники уже готовятся и придумывают, чем вас удивить. Полный список участников смотрите на нашем сайте.
·         Что за Новый год без активности и радости? Спешите узнать первыми о наших конкурсах и мероприятиях.
·         Официальный релиз ярмарки «Формула Рукоделия. Новый год». Скачать.
Новый Год - время волшебства. Дарите тепло – творите праздник!
Ждем вас! Приходите к нам за творческим настроением и новогодними подарками всей семьей! Вы сможете не только окунуться в мир рукоделия, но и прогуляться по одному из красивейших парков столицы, покататься на коньках, погреться на танцплощадке, посмотреть шоу и инсталляции, и почувствовать, что самый волшебный праздник уже совсем рядом!
 Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, д.7,стр.1, КВЦ «Сокольники», павильон №2.
Дата и время: 9-10 декабря  с 10 до 19 часов, 11 декабря с 10 до 18 часов.