+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Студия «RaiDAVS» организует первое мероприятие из цикла творческих вечеров.

Каждый вечер из серии будет посвящен одному из представителей творческой Москвы. Герой вечера пишет личную историю, со всеми взлетами и падениями,  сопутствующими по-настоящему ярким личностям. После чего выпускается лимитированный тираж книги, который и станет той самой «знаковой точкой» творческого вечера. Внутри каждого издания будет вложен музыкальный диск с записями героя события.

Обязательной составляющей вечера станет музыкальное наполнение мероприятия. И, конечно, гости. Яркие, творческие, успешные, любимые множеством поклонников. 16 февраля в 20-00 актёр театра и кино Иван Рудаков приглашает своих друзей – известных медийных лиц, российских актёров, писателей и журналистов, поэтов и музыкантов на свой концерт в клуб «ДУМА» на Охотном Ряду.

// Фото: Пресс-служба

Формат – клубное мероприятие, в программе которого презентация первой книги Ивана Рудакова и альбома в формате «диск в книге», живое дружеское общение и, конечно же, новый проект – рок-группа «RU-DA».Откроет вечер друг Ивана Рудакова известнейший актер театра и кино,  телеведущий Михаил Полицеймако. Ведущий вечера, актриса театра и кино, известная по работе в проекте «Большая разница» Мария Сластнёнкова.

Автор идеи и продюсер, лауреат Национальной премии «Медиа-менеджер России» Дмитрий Гранкин.О своем намерении посетить творческую встречу со своим другом и коллегой по цеху выразили множество известных актеров и медийных лиц:  Татьяна Догилева, Максим Дрозд, Олег Фомин, Кирилл Кяро, Лаура Кеосаян, Елена Великанова, Максим Осадчий, Ольга Зайцева, Роман Полянский, Евгения Дмитриева, Анна Чурина, Иван Шибанов и мн. другие.

// Фото: Пресс-служба

Обаятельный и талантливый Иван Рудаков покорил сердца поклонников воплощением образов своих героев на кино- и телеэкране. Однако эти роли лишь часть амплуа известного актера. Иван, имеющий актерское, режиссерское и музыкальное образование не только активно снимается в фильмах  – на сегодняшний день, участвуя уже 28-х проектах, но и создал свою рок-группу, для которой самостоятельно придумывает весь репертуар.

И именно в феврале 2017 года  исполняется ровно 10 лет музыкальному творчеству нашего героя. В этот зимний вечер в теплой и душевной атмосфере участники новой группы «RU-DA», исполнят свои самые известные и любимые песни, а Иван Рудаков  расскажет историю создания своих произведений, где в свойственной себе манере будет много юмора, да и в целом интересных житейских историй. Дружеская атмосфера квартирника даст друзьям возможность не только услышать интересную музыку, но и пообщаться, задать свои вопросы,  увидеть, как музыкант читает отрывки из своей книги, узнать об истории написания песен.