+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Картинки по запросу почта россии1 сентября стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2018 года. До конца текущего года можно будет оформить подписку на газеты и журналы как во всех почтовых отделениях, так и в режиме онлайн на специальном сайте Почты России  podpiska.pochta.ru , где можно выписать любимые издания не только для себя, но также для родных и близких в других регионах России.
Читатели по всей стране могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России «Подписные издания», в котором сегодня представлено уже более 2800 газет и журналов, а также по другим подписным каталогам.
«Подписной каталог Почты России на первое полугодие 2018 года пополнился еще 800 новыми изданиями. Это и ежедневные газеты, и журналы, и детские издания, и спортивные, и специализированные. Уверены, каждый найдет для себя что-то интересное и полезное. Приглашаем читателей всех возрастов заглянуть в ближайшее почтовое отделение или на наш удобный сайт и оформить подписку на любимые издания», - отмечает заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инеса Галактионова.
Напомним, что тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2017 года. Все скидки и льготы для населения также сохранятся.
В период всей подписной кампании федеральный почтовый оператор предоставит подписчикам изданий, входящих в список экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, скидку в размере 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был утвержден Экспертным советом и составил более 2500 наименований.
Стоит также отметить, что на сайте  https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых, сельских библиотек.Список библиотек, желающих получить журналы в подарок, доступен на сайте акции помогиселу.рф, а сама подписка оформляется через сервисы Почты России, что значительно упрощает процесс оказания помощи сельским жителям.

Пресс-центр ФГУП «Почта России»