+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

XVIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2017» Тема выставки: Русский стиль!

XVIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2017»
Тема выставки: Русский стиль!
 
С 28 сентября по 01 октября 2017 в Москве, в КВЦ «Сокольники»состоится самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби, – XVIII международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2017».
Более 600 участниковпредставят свою продукциюна площади 9000 кв. м. Вы увидите все уровни российской индустрии рукоделия – от крупных компаний-производителей до небольших мастерских и частных дизайнеров. В Павильоне №4 будут представлены материалы для творчества, крупные компании, издательства и магазины, в Павильоне №4.1 – в основном частные мастера, творческие студии и интернет-магазины. Подробный план обоих павильонов вы сможете найти на сайте www.formularukodeliya.ru, в мобильном приложении «Формула Рукоделия» – и, конечно, на самой выставке!
Добраться до выставки несложно: можно проехать от метро «Сокольники» на специальном бесплатном автобусе – или прогуляться и полюбоваться осенними пейзажами в одном из красивейших парков Москвы.
  билет_2.jpg
«Формула Рукоделия» – это выставка и для любителей, и для профессионалов! Для представителей рукодельных компаний «Формула» - это возможность сориентироваться на рынке рукоделия, понять последние тенденции и динамику потребительского спроса, увидеть работу коллег, завязать новые полезные знакомства, найти новые рынки сбыта. А обычные рукодельницы приходят за новинками, за материалами для творчества, за новыми знаниями – и, конечно, за положительными эмоциями, ведь на выставке царит творческая атмосфера, где можно почерпнуть свежие идеи для любимого хобби – и тут же купить все необходимые материалы!
Но на «Формулу Рукоделия» приходят не только за покупками! Гостей ждет богатая программа мероприятий, экспозиции, мастер-классы, творческие встречи – и многое другое.
Тема осенней «Формулы Рукоделия» – «Русский стиль»! Поэтому откроет выставку зажигательный флешмоб «Русский хоровод». Мы ждем вас 28 сентября в 11:30 на сцене в павильоне №4. Условие участия – на вас должен быть хотя бы один предмет одежды в русском стиле: павловский платок, платье, сарафан, жилетка и т.д. Мы хотим показать, что в глубине души каждого человека есть то особое чувство, которое позволяет вернуться к корням, истокам, когда ноги сам вспоминают, как танцевать, а руки соединяются в веселом, зажигательном хороводе!
Итак, что интересного ждет вас на выставке «Формула Рукоделия»?
  hhWVp6faGv4.jpg
Обязательно загляните на IV фестиваль «Современный войлок» в Павильоне №4.1! Уже в четвертый раз «Формула Рукоделия» организует его совместно со студией-магазином «Шкатулочка». Вы увидите сотни ярких и необычных работ от российских дизайнеров – модную одежду и обувь, яркие аксессуары, необычные предметы интерьера, подарки и сувениры. Каждый раз художники по войлоку организуют яркие и необычные экспозиции своих работ – например, вас ждет выставка от участников «Войлочного турнира» из России и Украины, целая галерея птиц в технике сухого валяния, а также дефиле войлочных нарядов на сцене, шоу и мастер-классы!
Тех, кто любит шить, ждет хорошая новость: во 2-й раз в рамках выставки «Формула Рукоделия» будет представлен специальный проект от издательского дома «Бурда», Академии Burda и компании «Формула Рукоделия», под названием «30 лет BURDA в России». На стенде Burda пройдут мастер-классы в режиме нон-стоп, лекции по шитью и дизайну, консультации по стилю и модным тенденциям от  BURDA и приглашенных экспертов! А еще вы увидите экспозицию игрушечных мишек по выкройкам Burda – победителей конкурса «Мишки, в круг!»
  uhyod51v.jpg
Если вы чувствуете, что вам необходимо отдохнуть от впечатлений и слегка перекусить, вас ждет специальный проект «Вкусный handmade». Это не только ресторанный дворик со вкусной и креативной кухней, но и целый ряд стендов, где вы сможете приобрести натуральный мед, пряности, авторские сладости, эко-продукты, а также посуду и аксессуары для кухни: необычные формы для печенья и пряников, ножи для карвинга, формы для выпечки – и многое другое!
Ну а после отдыха самое время порукодельничать! На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» с утра до вечера одновременно проходят до 20 занятий! Всего в дни выставки проходят более 300 мастер-классов по самым разным техникам, для опытных и начинающих, для детей и взрослых. Такие занятия – отличный способ попробовать новую технику без особенных затрат, расширить свой рукодельный кругозор, а еще – занять детей, пока мама и бабушка ходят по выставке!
А для совсем маленьких гостей выставки будет организована детская игровая площадка (павильон №4.2, рядом с гардеробом). Там можно поиграть с аниматорами и тоже поучаствовать в мастер-классах. Кроме того, в Павильоне №4.1 на нижнем этаже организована комната матери и ребенка. В павильонах также работает гардероб и имеется банкомат.
В преддверии каждой выставки «Формула Рукоделия» совместно с компаниями-партнерами объявляет целый ряд конкурсов, а победители выбираются на выставке путем голосования. Список конкурсов, а также условия участия можно найти на сайте formularukodeliya.ru.
Например, вышивальщиц мы приглашаем принять участие в конкурсе «Родные пейзажи» – вышитые картины в любой технике на тему природы России. Детские творческие коллектив будут соревноваться в конкурсе «День учителя». Для любителей шитья компания «Рукоделие-про» при поддержке Guetermann организовала «Квилт-игру»,подробности вы сможете узнать на сайте www.quilt-game.com.
Вы сможете полюбоваться конкурсными работами, выставкой квилт-панно, объединенных темой космоса – «Планета Юрий Гагарин». Также вы увидите лоскутные работы, посвященные самарской архитектуре стиля модерн, и экспозицию фотохудожицы Маргариты Каревой и дизайнера Любови Михалевой, которые представят серию портретов русских красавиц, а также несколько костюмов. Современное прочтение традиционных русских нарядов вы также сможете увидеть на выставке работ художницы Нины Ли.
Вас ждем в гости гостиная редакции журнала «Formula Рукоделия»(справа от сцены). Там вас ждет фотосессия «Русская красавица», где можно попробовать себя в роли героини с картин Кустодиева. А каждые два часа редакция журнала проводит розыгрыш призов от участников выставки. Чтобы получить билет на розыгрыш, необходимо совершить покупку на стенде магазина «Формула Рукоделия» или разместить свое фото в соцсети с хэштегом #я_на_формуле_рукоделия.
На выставке вы сможете принять участие в благотворительной лотерее от фонда «Чистое небо»,чтобы помочь детям, нуждающимся в лечении. А еще обязательно загляните на стенд конкурса индустрии рукоделия «Золотая пуговица», чтобы узнать, какие компании и дизайнеры в этом году будут бороться за победу.
  zpz48dtNHvM.jpg
«Формула Рукоделия» - это не только яркое событие индустрии, но и маленький праздник для рукодельниц, которые уходят, нагруженные покупками, подарками и свежими впечатлениями. Ведь рукоделие – это наглядное доказательство того, что мечты сбываются, если только очень захотеть!
 
До встречи на осенней «Формуле Рукоделия» в Сокольниках!
 
Организатор: ООО «Формула рукоделия»
Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1
Дата и время: 28-30.09 сентября с 10 до 19 часов, 1 октября  с 10 до 17 часов.
О компании:

Компания "Формула рукоделия" с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Выставка "Формула Рукоделия" - это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания  и новые подходы в индустрии рукоделия.
Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru
Группы «Формула Рукоделия» в социальных сетях:
www.facebook.com/FormulaRukodeliyawww.vk.com/formularukodeliya www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya
www.instagram.com/formularukodeliya   www.youtube.com/user/FRTELEVISION
Информация для контактов: E-mail: marketing@formularukodeliya.ru, тел.: +7(495) 984-08-77