+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Новогодняя Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима».

FB_1.png
Международная выставка - продажа «Формула Рукоделия» является уникальным и самым масштабным проектом для России, целью которого является популяризация различных видов хобби и созидательного досуга в обществе, объединение различных групп бизнеса и развитие индустрии рукоделия и творчества в России! Но проходит она в Москве весной и осенью. По просьбам участников мы организовали дополнительный специальный новогодний проект - новогоднюю Выставку-продажу «Формула Рукоделия Москва. Зима».  
 

Новый год - это время чудес и волшебства, но нужно к нему подготовиться заранее особенно в части подарков. Ведь самые лучшие подарки – это подарки, сделанные своими руками. Проект проходит незадолго до нового года, т.е. за время, когда можно купить как готовые подарки близким к новому году, так и сделать их своими руками.
 
Дата проведения и часы работы:
15-16 декабря 2017 с 10.00 до 19.00
17 декабря 2017 с 10.00 до 17.00
Место проведения: КВЦ "Сокольники", Павильон №4.
 

 
Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима»  - цифры и факты:

- Проходит 1 раз в год перед Новым годом
- Число посетителей каждого мероприятия в Москве — более 15 000 человек;
- Число участников (Перейти в раздел Экспоненты...) — более 400 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров и др.;
- Общая площадь застройки около 5000 кв. метров;
- Свыше 100 000 наименований товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей;
- Более 200 разнообразных мастер-классов (Перейти в раздел мастер-классы...) по различным видам рукоделия;
- Море призов и подарков разыгрывается среди гостей выставки;
 

Что интересного можно увидеть и приобрести на Выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Зима 2017» ?
Организаторы проекта «Формула Рукоделия Москва. Зима» уделяют большое внимание программе мероприятий, так как основная задача - сделать не просто праздник для творческих и увлеченных людей, но и предоставить площадку для обмена опытом, знаниями и хорошим настроением, где встречаются мастера, дизайнеры, художники, занимающиеся созданием и продажей рукодельных вещей, не только из России, но и из других стран.
Фото-галерея с новогоднего проекта...
 
Каждый раз посетителей ждет очень насыщенная программа:
- большое число разнообразных мастер-классов как от компаний-производителей, так и от лучших преподавателей и экспертов индустрии рукоделия по различным дисциплинам в рукоделии - вышивка, вязание, валяние, пэчворк, декупаж, скрапбукинг, создание бижутерии и многое другое;

экспозиции конкурсных работ и специальных тематических проектов;

- продажа готовых авторских изделий (одежда, обувь, аксессуары, игрушки и др.) российских и иностранных дизайнеров, а также продажа расходных материалов и заготовок для творчества и рукоделия (вышивка, вязание, пэчворк, шитье, скрапбукинг, оригами, изготовление открыток, квиллинг, вязание, валяние, бисероплетение, декупаж, заготовки, флористика, мыловарение, обучающая литература, журналы и др.).

программа мероприятий - шоу-дефиле, различные акции и розыгрыши, а также лотереи с ценными призами.