+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Читательская редакция журнала SEASONS


Друзья, мы время от времени советуемся с вами про места, героев, идеи журнальных съемок. 

Пришло время объявить о создании Читательской редакции и создавать журнал вместе с вами.


Мы заводим хэштег  #читательская_редакция_seasons , под которым вы можете выкладывать идеи, которые, как вам кажется, подходят по формату нашему журналу. Мы не можем опубликовать все, так что не обижайтесь, если идея не принята. Но нам очень важен этот разговор с вами.

Сизонс.jpeg

Мы листаем архивные журналы — сколько же историй появилось в Seasons благодаря нашим читателям. Помните номер двухлетней давности с репортажами о Вологоде, Ферапонтово, Белозерске и восстановленной усадьбе Хвалевское? А замечательные парижские интерьеры в «средневековом» номере с вышитым единорогом на обложке? Рассказ про «пермских богов» в номере этого года, посвященном дереву? Это совсем небольшая часть материалов, которые появились благодаря вам.
Каждая такая история расширяет нас и делает счастливее, выводя за привычное поле редакционной жизни в большой мир.
Тема шести номеров будущего года — этот самый большой мир, а точнее, стороны света: Север, Юг, Запад, Восток и две отдельные планеты — Санкт-Петербург и Москва. Мы хотим прожить этот год с вами и для этого создаем «Читательскую редакцию» — вместе придумывать и делать журнал.
Вы пишете отличные тексты, среди вас есть талантливые фотографы, невероятные иллюстраторы и стилисты — мы видим это через окно инстаграм. Нам хочется, чтобы люди Seasons из разных городов России и из разных стран делились темами, из которых мы будем выбирать самые интересные, и писать об этих местах, отправляться в экспедиции на съемки, создавать журнал с региональными «читательскими редакциями». Вам это дает возможность стать нашими соавторами, расширить портфолио сотрудничеством с Seasons, рассказать о том, что вы любите.
Ждем ваши идеи по героям, местам, сюжетам для январского номера, тема которого — Север. Как в игре, помните — «Я возьму с собой на Север» 
Пишите в директ Seasons Project, присылайте свои идеи и примеры собственных работ на почту seasons@seasons-project.ru