+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Дом Спецвыпуск. Красивый участок. Лето

Спецвыпуск «Красивый участок Лето» расскажет не только о летних работах в плодовом и декоративном саду, но и о способах защиты растений от болезней и верителей. Целый раздел посвящён ландшафтному дизайну: планированию сада в едином стиле, решению проблем сложного рельефа участка и вопросам обустройства водоёма.
 
Краткое содержание спецвыпуска:
1 часть – Календарь садовых работ. Как распланировать работы на 3 месяца лета.
2 часть – Плодовый сад. Как правильно поливать деревья, повысить плодородие почвы, решить проблемы усыхания кроны вишни, защитить малину от муравьев и ещё множество ответов на другие вопросы об уходе за плодовыми деревьями.
3 часть – Ленивый сад: минимум ухода, максимум удовольствия. Если вы бываете на даче нечасто и не хотите тратить уйму времени на прополку и полив, вам стоит спланировать сад, который будет прекрасен и без частого вмешательства владельца. Мы подскажем, какие растения выбрать
и как спланировать участок.
4 часть – Ландшафтные хитрости. Как гармонично соединить декоративные посадки с огородными грядками, как построить мостик над водоёмом или сделать садовый светильник в японском стиле – об этом расскажет третья часть спецвыпуска.
5 часть – Огород. Подкармливаем огород без «химии» и выращиваем необычные заморские деликатесы на собственном участке.