+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Русский охотничий журнал (№2/2019)

·   «Экологический туризм» - какое он имеет отношение к охоте и как с ней сочетается? И сочетается ли вообще? От нашего постоянного автора Павла Гештовта. Он говорит, что ещё как сочетается, между прочим. 
·   ЗМУ ругали все. И везде. А тут заместитель директора по науке Хинганского заповедника Вячеслав Кастрикин решил его для разнообразия похвалить. Итак – чем же он, с точки зрения Вячеслава, хорош? 
·     «Подмосковный верблюд, или следопытами не рождаются» от Алексея Белякова. Зачем городскому жителю умение читать следы? И нужно ли? 
·   «Тропление копытных» - рассказ об этом от Сергея Шапошникова, который предпочитает заниматься этим в одиночку. 
·   Тропление бывает не только по зверю, но и по перу – о чём нам говорит Алексей Сергеев. 
·   «Поиск глухариных токов» - учебное пособие от Никиты Мурашева. Ждите продолжения! 
·    «Буран» - рассказ о непростой охоте по зверю с лайкой – от Вячеслава Максимова. 
·    Катарина Штерн, наш лучший автор по версии редакции за 2017-2018 гг описывает как тренируют собак различных пород для распутывания следов по чёрной и белой тропе в Прибалтике. 
·    Английский охотник обязан быть следопытом. Хоть в Англии снега и нет. И даже если этот английский охотник – Алексей Ваньков. Мы даже скажем – тем более, если это – Алексей Ваньков. 
·    Что делать, если треснула ложа или вы хотите её заменить? Михаил Кречмар побывал в мастерской компании «Стрела» в Ижевске. 
·    Как сделать нарезной ствол и чтобы вас за это не посадили? Подробное описание фабричного изготовления стволов от основателяАлексея Сорокина. 
·    Охотник стреляет далеко, метко и даже при сильном ветре и в темноте. Всё это происходит на стрелковом турнире «Волжская даль», а рассказывает нам об этом Владимир Усачёв. 
·    Одёжка недорого и попроще – Михаил Кречмар - об охотничьей одежде «для всех». 
·    Российский истребитель Т-50 на бездорожье. Можно ли обычный УАЗик превратить в настоящего зверя? Об этом в статье Александра Галки. 
·    История о программе защиты слонов, основанной на отказе от использования слоновой кости – от Максима Левитина с участием Сергея Ястржембского. 
·    «Следопыты рождаются из юннатов». Читатель, ты ещё помнишь, кто такие юннаты? Напоминает - Алексей Беляков. 
·    «От Мурмана до Амура» - альбом великого русского натуралиста Александра Формозова увидел жизнь в год стадвадцатилетия автора. 
·    «Молот Армз» выпускает на охоту «Винторез». Нужен ли он там? Рассуждает Андрей Уланов. 
·    «Там, на неведомых дорожках». Вы видели следы лягушки на снегу? Денис Кочетков вам это покажет…