+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

XXI международная выставка-продажа "Формула рукоделия Москва. Весна 2019"

								
										XXI МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА "ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ. ВЕСНА"
								

Тема выставки: Мой маленький мир
Тема весенней выставки – «Мой Маленький мир» выбрана не случайно. Все в этом мире – большие города, дома и океаны – состоит изначально из маленьких атомов, и в каждом – своя жизнь. Мы не можем взять и изменить большой мир. Но в нашем маленьком пространстве мы можем создать тепло, красоту и уют, тогда и большой мир станет чуточку лучше и светлее. Так давайте делать это! Ведь все великое начинается с малого.
Даты проведения и часы работы:
  • 14-16 февраля 2019 с 10:00 до 19:00
  • 17 февраля 2019 с 10:00 до 17:00
Место проведения:
  • г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4, 4.1

Но «Формула Рукоделия» – это не только выставка-продажа, это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения. И, конечно же, возможность показать себя! Каждую выставку украшают экспозиции конкурсных работ. Вы сможете полюбоваться детскими и юношескими работами конкурса «Подарок маме» или окунуться в мир кукольных домиков, представленных на конкурс «Мой маленький мир».

А еще компании «Формула Рукоделия» и журналу «Formula Рукоделия» в этом году исполняется 10 лет. Поэтому еще один конкурс будет посвящен юбилею компании. Подробную информацию о конкурсах и о том, как в них поучаствовать, можно найти на сайте разделе «Мероприятия и конкурсы»
  
В рамках выставки вам представится уникальная возможность познакомиться с авторскими экспозициями:
  • Самарский гипюр от Ольги Якуниной, мастера филейно-гипюрной вышивки.
  • Флористический коллаж от студии «Цветочная мастерская». Необычные натюрморты, пейзажи, абстракции из обычных цветов и листьев!
  • Миниатюрные текстильные куклы Ирины Верхградской – в каждой работе спрятана своя история, которую можно читать как книгу.
  • Удивительная экспозиция Таисии Ковалевой: портреты знаменитостей, вышитые «свободной гладью».
  • Музей «Ясная Поляна», представит экспозицию: лоскутное панно с панорамой Ясной Поляны и коллекцию вышитых на старинном холсте полотенец.
  • Студия коллекционной керамики «Кустодия» представит коллекцию керамических миниатюр, полных трогательного очарования.
Обязательно загляните на стенд журнала «Formula Рукоделия», где вас вас ждут мастер-классы от редакции журнала и приглашенных мастеров, презентация нового выпуска журнала, встречи с дизайнерами, фотозона и розыгрыш призов от участников выставки.
В очередной раз на выставке будут подведены итоги ежегодного конкурса индустрии рукоделия «Золотая пуговица». Вы сможете узнать, какие производители, дизайнеры и мастера получили высшую оценку у российских рукодельниц! Церемония награждения состоится 16 февраля в 16:00.

На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» пройдут мастер-классы для всей семьи. Для детей также оборудована специальная детская площадка, где можно посетить мастер-классы или просто поиграть со сверстниками и аниматорами. И, конечно, вы сможете поучаствовать в благотворительных проектах «Сада добрых дел» – например, приобрести билет беспроигрышной лотереи или авторские работы. Благотворительный фонд «Чистое небо», партнер проекта, готовит специальную программу, а собранные средства будут направлены на поддержку и лечение детей.
А чтобы отдохнуть от впечатлений можно заглянуть на площадку специального проекта «Вкусный handmade» – там есть не только стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, но и ресторанный дворик, где можно попробовать необычную еду, приготовленную с любовью и фантазией.

А еще на 17 февраля вместе с Маратом КА мы подведем итоги нашего большого вышивального флешмоба «Флаг Рукоделия»! Больше 600 вышитых бабочек со всех концов России мы собрали в единое полотно — и готовы поднять его как символ того, что рукоделие объединяет. Так что подходите к сцене в 13-00 и, конечно, вы сможете подробно рассмотреть флаг все дни выставки.
Выставка «Формула Рукоделия» – настоящий праздник для тех, кто влюблен в рукоделие, кто хочет украсить свою жизнь и почерпнуть новые идеи. Так что давайте вместе создавать красивые вещи, наполненные теплом и любовью! 
Приходите на выставку и раскройте секрет идеального хобби!